Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 21:52   #65 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

Давно что-то ничего не писал. Катал и катал))) В конце прошлого месяца поставил себе цель поднять свой банкролл с 42 долларов, что остались в кассе после дикой, просто дико ужасной игры в начале года на нл5, где я слил 40 стеков. ((( стыдно, товарищи... Цель поставил поднять банкролл чистым профитом. Никаких рейкбеков, которые как-то слегка успокаивали, и минусовая игра вроде как превращалась в околонулевую. Поставив цель, нл2 побил довольно быстро. играл 12 столов, статы 18\15, трибет 4, сбет около 55. Профит составил 200 доллларов за срок чуть более месяца. Перешел на нл5, сыграл в плюс где-то 6 стеков и с банкроллом 280 баксов пошел покорять нл10))) ну и как в типично-пошлом американском фильме, герой сразу отгреб люлей...-5баинов за 1200 рук... несколько пониженную самооценку вновь решил лечить на нл2 и нл5. получилось. поднял до 250 на нл2. затем до 280 нанл5. сегодняшняя сессия немного подкачнула. -8стеков. причем откровенные бедбиты и переезды чередовались с тупизмом высшей степени, типа 5бет пуш А3s vs 4bet BTN. хотелось бы отметить, что это не жалобы на провидение и ее величество Фортуну. Просто близким как-то не понять, что ну очень неприятно когда твой старший сет ривером переезжают доехавшим каре... И что твои плюсовые действия по деньгам, реальным, минусовые. А на форуме, думаю, есть люди, которые просто прочтут запись, что-то скажут, посоветуют. И уже станет слегка веселее...)))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием