Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 00:15   #86 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

Итоги игрового дня:

Цель в 110 часов не приоритет. Почему?
Да потому что сегодня я кеш сосредоточенно могу играть только час, потом перерыв, потом опять.
У меня был запланирован график такой:
- будни - 4 часа игры, выходные - 9 часов игры
Увы, я сильно отвлекаюсь на время, и отыграть 4 часа и 9 на выходных становится просто в ущерб моей игре.. (учитывая что выходных за месяц от покера планировал 1 или 2) Играть так я тупо физически больше месяца не выдержу.. поэтому просто катаем в удовольствие.
В идеале получается 2 сессии по часу после работы, и в итоге это около 60 часов выйдет в месяц.

С этим вопросом решил.

Теперь на счёт игры, уделял внимание фолду, да, глупостей меньше, ну они есть, и 1 ошибка на стек:

$2.00 USD NL Texas Holdem - Tuesday, July 30, 12:54:19 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($3.01)
Hero (BB) ($2)
MP ($2)
CO ($3.08)
BTN ($0.86)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Hero is BB: A, K
MP folds, CO raises to $0.08, 2 folds, Hero raises to $0.24, CO raises to $3.08 (All-in), Hero calls $1.76 (All-in)

Flop: T, 4, T ($4.01, 2 players, 2 All-in)

Turn: J ($4.01, 2 players, 2 All-in)

River: T ($4.01, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $4.01

Results follows:
Hero shows [Ac, Kh ]
SartyBallz shows [Kc, Ks ]
SartyBallz wins $1.08 USD
CO wins $3.87 USD from main pot

В общем работаю в этом направление дальше, ищу повод фолдануть, как бы это глубо не звучало =)

И.. та дам, второй флеш рояль за день

Один раз так было два рояля за день, и тоже на нл 2, и потом я полтора года их не видел oolface:
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием