Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 01:28   #15 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тор плюсовых и топ минусовых рук на NL500

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
блин, не знаю даже что сказать))) по мне одного фолда AJo хватило бы, чтобы вывести руку из минусовых в плюсовую) (привет кэп) теперь QQ. Блин, в позе я бы дам коллом играл против чувака. который либо 4бетит. либо фолдит. Без позы, если он способен твой пуш с АК или JJ и есть немалый процент блефов в его диапазоне, то это 5бет пуш. Я упрощаю такую игру. Но я, блин, микролимитчик... И ваши мувы и линии розыгрыша не пойму пока что. Недавно смотрел как форхейли у чувака (кстати плюсового рега заоблачных лимитов) сидящего с ТП 9кикер забрал стек с ТПТК в 4бет поте. Поэтому мои советы ни к чему. Хотя, все же простая логика - она и для хайроллеров подходит...
я же говорю - это я выложил свои "удачные" руки. У меня есть проблема: где час-полтора я играю хорошо - стэк растет, по анализу тоже это видно. Потом, видимо, устаю и/или расслабляюсь - начинаю делать вот такие вот глупости. Типичный пример - рука с AJ.

Про вторую QQ интересно больше - нормально разыграл? Повышенные стеки, можно и нужно поиграть в ререйз на префлопе, т.к. на этом лимите 3-беты и сетмайнинг сильно чаще встречаются, чем на других.

Флоп - банк уже довольно большой, на чек я не в позиции точно получу бет, вне зависимости от реальной руки. А на чек-рейз олл-ин я был не готов.

Терн - понятно, слоуплей.

Ривер - тоже.

Т.е. за ваше мнение по QQ буду признатетелен. С остальными руками понятно.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием