Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 21:35   #19 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Тор плюсовых и топ минусовых рук на NL500

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
С диапазоном я согласен, что ставить флоп то же. Но я не вижу смысла пушить турн, AK, QQ выкинут, КК и АА мы и так бьем, но при этом там будет куча Кsx и Asx, я бы наверно сыграл чек/фолд турн и чек/фолд ривер. На терне получается 3 комбо КК без пикового и 3 комбо АА без пикового, которые не факт, что он в 100% случаев вколит, и 3 комбо КsK, 3 комбо AsA, 7 комбо с AK которые тебя бьют. Итого где-то слабоминусовое решение если мы ставим сами, но если мы чекаем, мы добавляем возможность добрать с блефов. Но я бы наверно выкинул, чтобы не качать дисперсию.
если мы не пушим турн, то на флопе нет смысла ставить. поэтому с дамами во-втором случае я просто за чек-пуш флопа, учитывая наше эквити против его диапазона. плохо стоим против КК и АА с пикой, которым мы практически на любом турне стек все равно отдадим.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием