Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 14:21   #19 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подъем с нл2-5. Совметно с GFaleks, Ltd.

Отчет №1. Как и обещал, подвожу промежуточные итоги. Первая неделя августа. Нл5 – отыграл 4800 рук. Итог печальный. Минус 4 байина. Можно сказать, что даунстрик и прочее, однако причина одна – дерьмовая игра. Думаю раздачи выложу в разделе. Здесь все просматривать будет неудобно и комментировать тоже, я думаю. Решил вновь поиграть на нл2. Итог 7000 рук - +10 баинов. В общем отыграл то, что проиграл на нл5. Я до сих пор не могу понять, почему играю на нл5 хуже, чем на нл2. Или мне кажется просто, что играю хуже, а все дело в том, что на нл2 дебилов, которые просто отдают деньги с 3ей парой больше, чем на нл5, потому и выигрываю на нл2. Но сливаю на нл5. В общем ерунда какая то из области если бы, да кабы… Да, кстати, проанализировал игру на нл5 за прошлый месяц. Так вот в крупных банках проиграл 15 (!!!!) баинов из-за плохой игры! Бэдбиты и монетки проигранные принесли 10 баинов убытка. Причем из этих 10, 3 раза КК в АА. И кстати, 2 раза мои АА выиграли у КК. Но это нормальная игра. Поэтому говорить о подкрученности ГСЧ и тотальном невезении как-то становиться совсем неактуально, что ли… Как итог могу сказать следующее: Основные недостатки все те же – переоценка силы руки (ТП, оверпары), плохая игра без позиции (недостаточно рестилов, неумение расширить велью диапазон 3беты против лузово коллящих 3бет оппов). Вообще розыгрыш рук среднего велью без позиции для меня пока что темный лес. Возможно, у кого - то есть свои рекомендации, либо статьи какие или воды знаете…) Пока что все. Всем удачи!!!
joho86 вне форума   Ответить с цитированием