Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 11:30   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию 250 МТТ. АБИ 12. ПС,888,ВХ

Привет.
Статистика на 9 августа

Хочу отыграть большой пакет регулярных МТТ на ПС,888 и ВХ. Всего будет сыграно 250 турниров с аби 12 (фризы 5-24$ и ребайники до 9)
Думаю такое кол-во турниров значительно уменьшит диспу и сократит вероятность сыграть пакет в минус. Ну и возможность втащить наконец то что-нибудь серьёзное возрастает.
Давненько не играл в айпокере, надеюсь мой первый плюсовый рум-ВХ добавит немного (а лучше много) профита в статистику.

Собираю пул в размере 2000$

Откаты от профита
<0 = 0
0-2000$ = 15%
>2000$ = 20%

Минимальная доля 2%= 40$
5%=100
10%=200

я - 30%
Владимир - 10% бронь
IwentworthI-20% отправлено
TEX@S^ALL"IN-10% оплачено
CnL- 5% бронь
Reg57 - 10% бронь
вячеслав9 -2% оплачено
AlexNF - 5% оплачено
Starter - 5% бронь
sashwerter - 3% оплачено

Старт пакета ориентировочно 13 августа. Но возможно стартуем раньше, если пакет будет раскуплен.

Пакет может быть прерван:
1.По желанию дольщиков

В случае форсмажоров по вине покер рума(чёрная пятница и тп),я материальной ответственности не несу.
От себя во время пакета турниры с би в озвученных румах играться не будут.

Во время отыгрыша пакета могут быть несколько дней во время которых играть не буду.

Планирую отыграть за 12-14 игровых дней,если не будет форсмажоров.

Реквизиты для переводов:
ПС- gaidbar
ВМ-Z100240583296
предпочтительно ВМ, так как не хочу повторть ошибок прошлого пакета и делать кешаут с ПС перед стартом

Последний раз редактировалось gaidbar; 09.08.2013 в 16:15.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием