Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 02:28   #7 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Руки, которые хотел бы обсудить с ZNL50

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
1. Почему такой маленький бет на ривере? Имхо, либо ставить, как положено, либо чекать и ловить блефы. В любом случае, тебя переставляют и явно не блефуют, можно заколлить конечно, хотя пас - явно лучше. Переставлять в оллин нет никакого смысла, оплатят только руки сильнее тебя.
2. зависит от оппа конечно, в целом можно и так сыграть. Я бы ставил на терне: мы в позиции доска флешовая - если переставят - то фолдим, если коллирует, то ривер отдаем без боя. Но ставить или чекать на терне очень зависит от соперника.
3. все ок.
4. ок, но можно и не ставить оллин на терне.
5. Явно плохо сыграл.
1. Маленький бет потому, что диапазон был совсем не ясен. Олл-ин - психанул. Это я сам вижу ) Но вот про чек/рейз на ривере я как-то не подумал - считал оптимумом велью бет на ривере/колл.
2. Опп, по ощущениям, адекватный. В диапазоне явно были АКs/AQs. Дальше - потконтроль.
3. Спасибо.
4. Лузовый опп. Стрит не явный совсем ) Например, с АТ я бы на его месте не заколил, а вот с сетом десяток - вполне. Хотя согласен, что радуга, стрит натсовый и старший стрит на ривере маловероятен. Но вот ФХ у него мог доехать - при наличии сета (что и случилось бы, будь у него сет).
5. Это типичная моя ошибка - делать что-то подобное, когда сессия длится около часа, стек набрал уже на 200-250ББ. Стоп-лосс у меня на сессию 200ББ, на день - 500. Сегодня в очередной раз задумался, что, наверное нужно его снижать в зависимости от длительности сессии.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием