Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 21:56   #79 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

короче с выводом я так понял куча заморочек:
1.сделать минидеп обязательно - чтобы якобы привязать те же вебмани к счету(че то не понятно мля,для депозита вебмани есть -для кешаута нету )
2.х.з. не блокнут ли аккаунт после этого минидепа для проверки документов или еще для чего нибудь,потом недели две доказывай что не верблюд,а иванов иван иваныч - не докажешь твой минидеп уйдет в зрительный зал вместе
с блокнутым счетом,как я понял.
Ну оно может конечно и в целях безопасности сделано,но уж больно много гемора имхо.

Так что в раздумьях я стоит ли оно на этом этапе заморачиваться так из-за незначительной суммы. Смысл этой процедуры есть,если на счету пару тыс зеленых накопилось хотя бы, а так,че-то слишком много ненужных движений получается.

Да, что касается NL4 вот тоже странно,игра там,мне намного понятнее чем на NL2,епрст - хоть понимаю в основном что человек изобразить пытается,на NL2 же темный лес..
NBRR вне форума   Ответить с цитированием