Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 21:20   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Поиграем

Цитата:

От

Sergey Sergeev

Кому

poker.ru@willhill.com

Здравствуйте. Я раньше был подписан под аффилейтом Poker Room School . От них были всякие приватные турниры и лидерборд, поэтому я много играл на ВХ. Потом этот аффилейт прекратил существование и я стал меньше играть . Спрашивал тогда в онлайн чате, операторы говорили, что можете переподписать меня под другого аффилейта на моё усмотрение.
Сейчас хочу сделать депозит и поиграть немного турниров на ВХ. Поэтому просьба не могли бы вы подписать меня под этого аффилейта William Hill обзор покер рума Вильям Хилл - бонусы, скачать бесплатно.
Спасибо.
Цитата:
Поток обсуждения
Реагирование По электронной почте (Марина) 08/12/2013 02:09 AM
Здравствуйте, Сергей.

Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы обратились в Службу поддержки покера.

Мы хотели бы проинформировать Вас, что мы направили заявку относительно смены аффилиейта в соответствующий отдел на рассмотрение.

Как только мы получим ответ - мы напишем Вам письмо с иформацией.

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы - пишите нам на poker.ru@willhill.com, обращайтесь к онлайн поддержке или звоните по телефону 88001009238 (бесплатные звонки для РФ) или 003592 421 8344 (платные звонки из-за границы). Русскоязычная поддержка покера ежедневно на линии в период с 11:00 до 01:00 по московскому времени.

С уважением,
Марина
Русская поддержка William Hill Poker
Цитата:

От

poker.ru@willhill.com

Кому

.......

Тема и имя пользователя
Здравствуйте, Сергей. Пишем Вам в связи с Вашим запросом о смене аффилейта. мы рады Вам сообщить, что Ваш аккаунт был привязан к аффилейту propokerpro . Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы - пишите нам
gaidbar вне форума