Тема: TT
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 15:27   #6 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: TT

Там была тема - "две раздачи с фишом", это тот же оппонент. Пожалуй, насчет ривера верно - коллить меня руки хуже не будут, но у меня был на терне план увеличить банк, чтобы выставляться на ривере.. Как вариант, можно было чекать и коллить небольшую ставку ривера, видимо.
Вполне возможно, имел смысл пот-контроль терна, с коллом любой вменяемой ставки ривера.

Но я посчитал, что против этого соперника надо с оверпарой играть на стек. Именно по-этому и ставил банк на флопе.

Но все-равно, чувствую что моя линия была не оптимальная. Три больших раздачи с этим противником я сыграл практически в угадайку... Хотя в общем я был прав - во всех раздачах он тянул дрова не по шансам, или тупо баррелил на блефе.

В конце концов мне надоело качать диспу и я вышел с этого стола, где сидел в позе на маньяка.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием