Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 17:47   #322 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Прорекламлю новые ВОДы по МТТ.
Это Разбор истории турнира IwentworthI за 55$ (TylerRM) части 1 и 2

Может кто не знает, IwentworthI-это единственный полноценный МТТ рег на НФ.
TylerRM-чувак, который выиграл шторм и написал книгу про это да ещё он выиграл ребайник по баксу.)
Судя по никам, которые знаю- это весь его профит в МТТ.
Судя по дневнику на ДТ и по ВОДу неплохо владеет пониманием эквити тех или иных рук в различных ситуациях. В целом общие концепции игры в МТТ тоже знает.

Первая часть понравилась некоторым парням из конфы, ну и самому IwentworthI. Мне не очень, из-за большого числа прописных истин и не связанных с конкретными раздачами моментов. Но там и нтересных раздач было немного.
Вторая часть понравилась больше, если конкретно то рассуждения по конбету в раздаче с В7с. Да и вообще с математикой всё в порядке у чела, можно позавидовать.
Не понравилась рекомендованная защита с А5о после рейза с МП, несмотря на все проведённые расчёты. Ну и некоторые рекомендации по защите блинов.
Если в общем, почему всё это дело не понравилось то, - нам не всегда нужны слабоплюсовые решения в МТТ, а эти раздачи часто будут дорогими. Мы можем проиграть весь стек иногда, но почти никогда не выиграем все фишки адекватного оппонента. Мои возражения в общем то стандартные от микролимитного игрока, возможно я не прав и на лимитах выше надо искать любые +ЕВ ситуации, с даже самым мизерным плюсом, ибо сильных игроков очень много. Если это так, то для меня это печально, ибо чем меньше плюс от решения , тем нужна более длительная дистанциядля реализации этого плюса , а играю я мало .

В общем и целом данные ВОДы не плохи и познавательны, по крайней мере это гораздо лучше чем предпоследняя серия ВОДов от Скубиду у стратегов.

Последний раз редактировалось gaidbar; 13.08.2013 в 18:39.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием