Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 12:39   #40 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подъем с нл2-5. Совметно с GFaleks, Ltd.

Отчет №2. Эту неделю играл мало, слегка был занят на работе. Ну для меня по крайней мере мало – 5к нл5, 3,5к на нл2. 5к рук, что на нл5 прошли как то совсем худо. -6би. Как то печально у меня все с этим лимитом))) причем не могу сказать, что он существенно отличается от нл2. Да 3бетов побольше, более-менее адекватных игроков тоже побольше. Но неадекватов-псевдорегуляров, колирующих 3бет QTo, которые потом еще и тащат 2сторонку 2улицы, как и обдолбанных фишей хватает с лихвой. И снова я недоволен своей игрой совсем. Начинаю дофига придумывать и додумывать. Также заметил, что даже понимая, что бит…продолжаю играть, придумывая руки, которые могли бы быть, и возможно с которыми он так сыграл бы, и бла-бла-бла…В общем, пока что игра представляет собой некий перегон монет с нл2, где я их выигрываю за счет большего числа идиотов на нл5,где по ходу я сам представитель класса идиотов… Такими темпами век мне хреначить на нл2-5))) шутка. Будем работать. Сейчас чуток подлатаю банкролл, сделаю небольшой запас и снова на нл5. Надеюсь, к следующей неделе результаты будут получше)))
Раздачи выложу в разделе. Саня, давай долби нл5)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием