Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:20   #23 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кэш слишком уж скучно((

Если 20/10/1,5 – это, имхо, лузово-пассивная игра, то есть где-то ближе к рыбам.

Уже префлоп неверен. При таком проценте VPIP вполне вероятно оказываться часто в доминируемом положении, если даже попал во флоп. А если продолжать коллить ставки префлоп-рейзеров, не попав при этом нормально во флоп, то на дистанции проигрыш будет внушительным.

Можно даже специально в софте посмотреть статистику по игре с отдельными руками: коннекторами, одномастными тузами, картинками с низкими кикерами и т.д. Думаю, что основной убыток на дистанции именно по этим рукам. Так как входишь с ними в игру лимпом и коллом, когда лучше просто сбросить на префлопе. Думаю, VPIP, можно, снизить процентов до 15.

Агрессию на постфлопе тоже поднять. Имхо, агрессивная игра именно с оверпарами и топ-парами гораздо выгоднее коллов. Соперники часто будут сбрасываться на разворот, а коллами мы лишь оплачиваем ставки соперников.

Зарабатывать хорошие деньги на NL10 нельзя, но быть стабильно в плюсе необходимо. У меня у самого бывают проблемы, но главное – это терпение и постоянная работа над собой. Верю, что 200-300 долларов в месяц можно иметь даже на NL10 при игре не более 15-20тыс. рук в месяц. У меня на ноябрь такая цель пока что.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием