Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 15:19   #107 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

В общем небольшой итог подведу.
с того времени как начал этот блог,была и диспа и апало потом немного,потом опять немного покачало и вроде игра выровнялась за последнюю неделю.
Ну и не буду кривить душой что много играл работал над игрой и все такое-больше трепался здесь и читал разные форумы типа разделов арбитраж запасшись попкорном (интересно же)
Играл мало.Максимально сконцентрированно играл совсем мало. Могу точно сказать что NL2 при максимально сосредоточенной моей игре,минимально вполне может приносить
мне примерно +2$ за сессию с одного стола(с учетом "качелей").Пробовал играть NL4 - вроде удалось,наверняка пока сказать не могу.

И еще,с этих выходных открывается охота,поэтому писать тут буду редко,в покер играть тем более-буду по болотам лазить где нибудь под мухосранском .
Состояние банкролла на текущий момент.
Изображения
Тип файла: jpg fdd.JPG (7.6 Кб, 3 просмотров)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием