Тема: AJ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 10:53   #26 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AJ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ничё не понял - если рука слабая и не будет платить - значит надо её выбить?.
Совершенно точно.

Цитата:
Да пусть он сам себя вэльюбетит с 10% на усиление ставками в 3\4 пота! это хорошая оплата!
Он УЖЕ сделал это. Он не может это сделать 2 раза, а три барреля от слабого вальта - я считаю слишком оптимистичный прогноз. По риверу слабому вальту просто незачем ставить.

Цитата:
По твоей логике надо с любой сильной но имеющей возможность ослабится рукой выбивать возможное эквити.
Если рука противника не собирается платить, будучи позади - то абсолютно так. Не понимаю - на кой нам давать ему усилиться (и это, кстати, сложно читается), если с этого нам ничего кроме проигрыша руки не упадет.
Цитата:
Нет, в данной руке я за трибет префлоп, чтобы выбить всякое дерьмо и потом уже понимать против чего играем. А при угадайке раскачивать банк с средней ТП, поверь, как-то совсем не айс.
3 бет префлоп как бы не сделали, посему имеем что имеем. Раскачивание банка не должно основываться на широком или же узком диапазоне противника. Боязнь увидеть АА у противника традиционно преувеличена, чем шире диапазон - тем он слабее и тем меньше там сильных рук.

domo_spb, я бы точно не стал расценивать линию рейз-фолда флопа как единственную, т.к. агрессивный товарищ пихнет в нас с дровами. Т.е. рейзя флоп - надо точно уже понимать, что делать на пуш и с чем это может делать противник.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием