Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 17:16   #16 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Очень простой и очень сложный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
10би очень мало. Хотя бы 15-20 желательно иметь, чтобы начинать добавлять столы со следующего лимита. Покер - игра терпения. Если тебе скучно - увеличивай количество столов своего лимита. А играть один стол (на своем два играешь?)... Странный какой-то план вообще...
три. итого в игре 6$ от банкролла - если играть nl4 один, в игре будет 4$ и концентрация на игре на одном столе выше +
игра на этом лимите поадекватнее вроде. План был исходя из этого...

Ну и да,я прекрасно понимаю, что покер довольно жестокая игра (в плане ударов по яйцам) и заливают многие, имея банкроллы во много раз больше
моего и играют в сто раз лучше чем я и вдруг "неожиданно" заливают весь б.р бывает всё...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием