Тема: AJ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 10:47   #30 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AJ

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Совершенно точно.

Он УЖЕ сделал это. Он не может это сделать 2 раза, а три барреля от слабого вальта - я считаю слишком оптимистичный прогноз. По риверу слабому вальту просто незачем ставить.

Если рука противника не собирается платить, будучи позади - то абсолютно так. Не понимаю - на кой нам давать ему усилиться (и это, кстати, сложно читается), если с этого нам ничего кроме проигрыша руки не упадет.

3 бет префлоп как бы не сделали, посему имеем что имеем. Раскачивание банка не должно основываться на широком или же узком диапазоне противника. Боязнь увидеть АА у противника традиционно преувеличена, чем шире диапазон - тем он слабее и тем меньше там сильных рук.

domo_spb, я бы точно не стал расценивать линию рейз-фолда флопа как единственную, т.к. агрессивный товарищ пихнет в нас с дровами. Т.е. рейзя флоп - надо точно уже понимать, что делать на пуш и с чем это может делать противник.
У меня банальная просьба ко всем: посмотреть свои статы по AJ. Почти уверен, что у большинства эта рука окажется если не в минусе, то в относительно небольшом плюсе. А если смотреть дальше, то окажется, что плюс по руке идет либо с "доехавшего" стрита, либо с рук, не дошедших до ШД (префлоп стил/рестил - туда же).

С моей точки зрения, это как выставиться на префлопе с QQ - вроде бы довольно плюсовая история, но по итогу получается наоборот ))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием