Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 17:00   #142 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Т.к. отлеживаюсь сегодня на диване,захотелось пофилосовствовать на охотничью тематику,мож кому будет интересно.
Встречал в жизни три типа охотников:
1.Те кто не имеет ружья ,но знает многих кто имеет,не раз ездили на открытие охоты со знакомыми(побухать) и пострелять по бутылкам
из чужих ружей(если повезет то не только по бутылкам).эти,наслушавшисьпод водочку и костерок охотничьих баек начинают считать, что
получили уже достаточно опыта в охоте и могут гордо заявить-Я был на охоте!
2.городские охотники.Это тот тип охотников которым пох за что платить и сколько.Я дам бабла,а вы меня приведите за ручку и покажите в кого
и где стрелять,я же ОХОТНИК мля великий, и не забудьте помочь мне "добрать трофей" если я вдруг случайно в кого нить попаду.
Такие товарищи готовы оптом скупить все новинки охотничьих магазинов,одеться во все блестящее и шуршащее (типа камуфляжа "стекляшка") и явиться в этом всём на охоту
с гордым видом - как тетерев в брачный период. И пох ему что он в этом весь шуршит на всю округу,его ведь за ручку приведут куда надо и пальцем покажут что да как...
3. Ну и третий тип(вымирающий).Таких сегодня все меньше, но они готовы весь вечер стоять по яйца в тине в каком нибудь болоте, под проливным дождем ожидая вечернего прилета уток,
сидеть на номере в лесу всю ночь в сугробе ожидая кабана,тропить пешком зимой по 10 - 15км по полям и оврагам зайчика по следу и весь день разбираться в его хитрых скидках,сдвойках
и стройках и вернуться домой пустым и уставшим, но почему то очень довольным

Кстати Гарик,как съездил?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием