Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:01   #90 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

Ну что? не прошло и больше месяца наверное, как я пишу отрицательный отзыв о БПС банке.Второй по счёту.. Сегодня надо было оплатить кредит, всегда пользуюсь наличными, поэтому пошёл в банкомат ихней же снять деньги.
Снимаю 500.000 рублей, выезжают деньги.. хотя нет, постойте.. они не выезжают.. вернее на половину. 200.000 я успеваю достать, остальные просто я вижу, ну достать без помощи пинцета просто не реально, проходит секунд 10 и деньги уезжают назад.. в итоге 300.000 рублей потеряны (около 35$). Деньги конечно не совсем большие, ну это 14% от моей зарплаты, да и как в долгах по уши, как то не сильно радует это событие.
Ладно, думаю сниму повторно, в надежде что деньги эти выедут со второго снятия. Снимаю 100.000 и.. нет. выходят к выдачи без проблем 100.000 рублей. Смотрю остаток счёта, списано 600.000 рублей.
Начинаю искать телефоны, на банкомате есть два телефона, если возникают проблемы. Звоню на первый.. НЕ ДОСТУПЕН!!! в 15.00 просто не доступен! ладно, есть второй номер. Звоню туда, подымает мужик и.. Я НЕ ТУДА ПОПАЛ ЁПТА!! Короче круто номера оставили.
Буду пробовать писать заявление, ну почитав в интернете про отзывы, таких людей достаточно, и как пишут, деньги не возвращают пишут "избыток средств в банкомате не был обнаружен"

Вот такие вот пироги...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием