Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:55   #143 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Молодец!! Отличный рассказ. Я тоже домой попал весь замученный,но морально отдохнувший. Открытие получилось не как запланировали. То-есть (УТКУ) не стрельнули.После ребята расслабились,немного побухали. В субботу посидели на утку на болоте. Лёта практически не было. Я не разу даже не стрельнул.Пролетели всего штук 12 и то далеко. В воскресенье в обед с дружком пошли по оврагу. Там маленькая речушка текёт. С подхода он парочку положил,а я одну. Километров 5 протопали. Вечером с ним пошли по речке(размерами примерно как у тебя на фотке). Давно там не был-бобры платин наделали. Прошли километра три. Я еще одну подстрелил а дружок четыре.Зорьку посидели на болоте-лета вообще не было. И назад возвращались три км в темноте и по зарослям.Нормально отдохнули!! Насмеялись с ним в доволь. Вчера праздник был Яблочный Спас -не охотился. Да и на работе зае...ся. Сегодня вечером опять поедем.
п.с Я про дату имел в виду другое. Вдруг стрельнёшь(УТКУ) и сфоткаешь а на фото листва будет зелёная-вот тебе и палево. Ну я думаю ты догадался о чём я. Да путевку пришлось взять.Обошлась 2025 рублей.Удачи в покере и удачной охоты.
Garik вне форума   Ответить с цитированием