Тема: Сквиз пот
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 16:49   #5 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сквиз пот

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
На терне очень палевно смотрится ставка противника, словно кричит: "Сбрасывайся"!

С "далеко позади" я не согласен. Опп почти 100% коллит 3бетов - почему он должен попадать в борд?!
почему ставка 3\4 смотриться палевно. Или у тебя на него нотс есть, что он с блефом 3\4 ставит, а на велью 1\2 например. Аргумент, что ставка смотриться палевно - смешно смотриться. А почему бы ему не поставить столько с сетом 2ек, доппером и т.д. против твоего короля?

а почему он должен не попадать? после его колла опен-рейза СО у него там весь бродвей и куча карманок. и попадать он в такой борд будет где то в 35% случаев. При этом я не думаю, что свои средние карманки он будет превращать в блеф. Паша, я думаю, что розыгрыш минусовый от префлопа до турна. И основан он только на одном аргументе - ставка турном выглядит палевно.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием