Тема: Сквиз пот
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 17:32   #7 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сквиз пот

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Ставка терном выглядит палевно, потому что любая ставка уже замазывается в пот. На любую адекватную ставку я бы фолдил. Может даже, на пуш, но не факт.

Здесь дело в сквиз-поте. Адекватный игрок не будет коллить такую ставку без натсов - скорее блеф 4бетить будет в широкий спектр сквиза и его диапазон.

Колл на велью подразумевает монстры, или полный треш. Он же по своим статам монстров играет активно. Так, что я положил его на треш.
Паша, хорошо. Если он способен на такую игру с любым совпадением, то ок, может быть такой розыгрыш возможен. Но дистанция маленькая. И нужны довольно четкие нотсы. При этом что ты подразумеваешь под трешем? тебя бьет практический любой валет из его диапазона, сеты, любой король, которые опять же могут быть в его диапазоне. Я не говорю, что я прав, но твой розыгрыш префлоп и особенно чек-пуш на турне - это выбрасывание денег на ветер, на мой взгляд. фолд префлоп было бы очень хорошим решением. Но я играю больше шаблонами.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием