Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 21:13   #161 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
А вообще так подумал, смысл какой в этом блоге? никакого вообще. Поныть о бед битах и порисоваться в плюсовых раздачах?
нуегонах этот блог...
Ну начал с 2$ бездепа,ну увеличил в 10раз,ну еще удвоил б.р. до сорока,да пох вообще. Стриканет - будет слив и можно будет смело сказать себе- я фиш.

Думаю,пора заканчивать этот бложик.Дальше буду играть так же,чередуя покер с выездами на природу и вылазками в общество - побухать,пообсуждать великие темы-потом поссать и забыть.
В общем ничего интересного и крайне нового не предвидится.
Возможно через год,два(или никогда) снова найду этот блог и че нить здесь напишу
Всем GL...

Реально ведь психанул так,что захотелось позакрывать блог,удалил ярлык сайта с рабочего стола.
Вечером правда снова нашел через яндекс
Причина банальна- все идет к тому, что с девушкой все таки разбежимся.
Это минусовое для меня решение в плане быта,но плюсовое в плане нервной системы.
Приготовить пожрать я себе смогу и сам и закинуть вещи в машинку тоже много ума не нужно, период "слюней и соплей"
по поводу люблю-немогу уже давно прошел, лет пять как наступил период : нравится - но не привыкаю.

И пз..ец, сегодня я еще не играл даже...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием