Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 07:26   #102 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
кстати, кто написал Вячеславу, тот бред о недопустимости лимпов в ХА?
я написал. И вовсе не бред. Я привёл элементарное основание выше. Когда он играет на баттоне лимпом, а я рейзом, то мой опп вынужден тратить больше фишек только на то, чтобы глянуть на флоп. Я же смотрю его бесплатно. Надо ли тебе говорить о том, что флоп любую мусорную руку может сделать натсом? Так вот мне эта процедура обходится дешевле. Я трачу меньше фишек. Плюс к тому опп начинает скидывать на мои рейзы отдавая мне фишки просто так.

Цитата:
Переходим к поздравлениям. Боря, КОНГРАТЮЛЯЦИИ!!!!! Можешь же!!!! А то всё "...коллируют с го.ном и попадают как боги". Что называется "...Ну что,Фёдор, теперь и ты знаешь кунг-фу" (с)
если ты это в отношении последней раздачи, где я коллировал с Т3о, то я всего лишь хотел подарить тебе шанс поиграть дальше понятно, что возможность выиграть минимальна, но у меня стек и так большой был. а ты мог бы ещё потрепыхаться перед зажаркой

Последний раз редактировалось borr; 25.08.2013 в 08:14.
borr вне форума