Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 14:41   #1 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Долгий марафон

Решил всё же оформить, буду стремится, хоть пока цель кажется не совсем реальной

Не нужно писать, что я не добьюсь своего! что для меня это не реально! Я хотя бы стремлюсь добиться своей цели, и это уже стоит похвал.

Цели:

1. Не забрасывать марафон!
(очень часто я сдавался и отказывался от своей цели)
2. Заработать +-2000$ не важно каким путём
(для чего и зачем читаем ниже)
3. сделать загранпаспорт
В любом случае не помешает

Начало: 22 августа 2013 года

Конец марафона: 2 февраля 2014 года
(завершения марафона планирую 2 февраля,там не понятно когда закончатся экзамены, поэтому имею право перенести конец марафона на любую дату, не позднее 1 марта 2014 года)

О целях:
1. Это просто. НЕ сдаваться!!! даже если у меня выполнен 1% моих целей и осталась неделя до конца марафона! просто не сдаваться!
(срок марафона большой, поэтому тему ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ, если я пропадаю недели 2, такого не будет без предупреждения, ну в жизни всякое бывает)

2. Заработать +-2000$. Мне всё равно как я получу эту сумму, будь то покер, будь то работа в реале. Просто засчитываю сумму на этот счёт, которую не буду тратить в любом случае до завершения марафона.
Как я буду и откуда получать деньги, буду описывать по ходу марафона. На данный момент у меня только покер

Цель считается выполненной когда... :

Для начала я опишу для чего мне эти деньги.. Это просто, я просто хочу пожить месяц в Тайланде. По расчётам это где-то 1500-2000$ c учётом билетов. Поэтому цель около 2000$, если заработаю 1500$ и мне хватит по расчётам прожить месяц, цель так же считается выполненной.

В идеале цель будет считаться выполненной, если я отпишусь с Тайланда
(доказать можно будет фоткой )

В случае форс мажора, когда не смогу поехать, то цель считается выполненной если в сроки покажу скрины или фотки с реала в сумме 2000$ (тут уже без плюс минус, не менее 2к$)

Если марафон выполнен преждевременно:

Если в начале сентября я выигрываю лотерею 100.000$ то марафон всё равно продолжается, пока не отдохну в Тайланде. В таком случае для интересности буду придумывать новые цели.

Отчёты по воскресеньям Ну и так буду писать, стараться ежедневно когда не выходной у меня)

Ну что ж, поехали!! Главное не сдаваться!!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием