Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 21:04   #175 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Хмм,вот сколько играю и всегда почему то короткие столы у меня идут лучше чем длинные,хотя с кем не общался на эту тему,все говорят что длинные прибыльнее.
Для меня они сложнее почему то...

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
на префлопе я бы рейзил 0.06 (на мой взгляд не нужно давать смотреть флоп всем)на флопе ставил полбанка или чуть больше (стрит дро)

да тут у меня долго не шло ничего, когда последний раз видел сет - забыл уже и вот зашло 33 - прикинул динамику раздач и решил, что у кого то за столом процентов 90% сидит еще карманка или у двоих и наверняка старше троек(вечно лбами сталкивают с карманками этими) ну и не стал рисковать. Ну а на рейз в 3ББ на NL2 думаю кто нибудь все равно бы влез в банк имея коннекторы или одномастные карты.

так что тактически правильно это рейз префлоп несомненно,но с учетом динамики игры шиш его знает....
NBRR вне форума   Ответить с цитированием