Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 10:53   #182 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Вчера у мну Роял Флэш собрался я был рад,
Поздравляю!
У меня все с точностью наоборот))

Что нужно что бы просрать гарантийник? А ни чего особенного, всего лишь видеть у себя весь турнир это(руки подряд):
[ 3d, Дc ] [ Jh, 4c ][ 6s, 5c ][ 4s, 9h ][ 4c, 7c ][ Js, 7h ][ 3c, 7d ][ 9s, Qh ][ 2h, 7h ][ 7h, 6c ][ 7h, 8s ][ 7s, 10c ]
[ 8s, Kd ][ 2s, Тd ][ 2s, 3c ][ 2s, Вs ][ 9h, 5h ][ Ks, 2s ]

И в конце получив 88 вылететь на мелком борде против трипса пятерок у чела с J,5.При чем именно эта рука не сохранилась в хенд хистори почему то.

А на самом деле мне уже по хер пусть раздают че хотят,чем хуже раздают тем реже играю - не критично как то.Нет желания отыгрываться,бежать быстрее депать
а наоборот,пропадает желание вообще играть, наблюдая неделю такую хрень.Ну не азартный я человек в плане игры,больше адреналина от охоты получаю...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием