Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 06:42   #15 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Zooooom-блог by Domo

мне кажется ты не понимаешь простую вещь в нл покере. Твоя ставка - это не блайнды типа 0,5с или 5$. Твоя ставка в игре это стек. И поверь, даже принимая абсолютно верные решения ты можешь проиграть 20-30 и больше стеков. Не подряд, но типа -3 потом +1 и снова -5 и т.д. Так что твои эксперименты со скачками по лимитам в этом свете вызывают улыбку. Ты думаешь выиграв за сессию 100-200бб ты получил профит? Ошибаешься. и 500бб не профит. Это выплески дисперсии. Не, я согласен что можно играть диапазон лимитов, но надо понимать, что для гарантии от слива депо необходимо иметь 50 байинов с лимита НИЖЕ того, что ты играешь. Потому что даже при плюсовой игре ты можешь словить даун обусловленый дисперсией. Это всё очень важно соблюдать, если хочешь чтобы покер приносил удовольствие и НЕ являлся бездонной дырой в бюджете. Кстати, чем выше лимит, тем выше дисперсия.

Да, я тут всё это пишу не от того, что я мегакрут и охеренно играю. Просто я уже имею некоторый опыт, в основном негативный, и в процессе его приобретения на собственной шку... кошельке понял справедливость основных правил безопасной игры. Минимум пару десятков депозитов от 10 до 500 баксов я благополучно залил за время приобретения этого опыта. Поверь, БР менеджмент это главное. Иначе ты обречён на поражение. Победа в покере возможна только на дистанции. Ну, или, поймав один раз удачу забыть об игре навсегда
borr вне форума   Ответить с цитированием