Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 00:14   #17 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Zooooom-блог by Domo

Не могу и не хочу давать советы вообще, ни в игре ни в жизни,все люди разные и что русскому хорошо - то немцу капут например
Просто напишу как обычно оцениваю свои возможности в перед игровой сессией относительно своего банкролла.
а)Сколько я могу позволить себе потратить от него за одну сессию у целом?(исходя из этого планирую,что я буду играть - сколько столов или турниров одновременно и каких)
б)Насколько критична для моего б.р. может быть эта сессия в случае минусовой игры?
в)Каково мат ожидание от этой сессии в целом и стоит ли оно того, что бы рисковать какой то частью банкролла.

Ну как то так,повторюсь это не совет и возможно все это не правильно для других людей, а правильно только для меня самого.
И да,тильт-зло))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием