Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 21:13   #20 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Сыграл сессию в минус.. ну не об этом я..

Для чего я хочу ехать в Таиланд?
- Ну конечно же отдохнуть месяц, возле моря и получить массу удовольствия)
- На самом деле много тут надоело, и просто хочется уехать на месяц подальше, вот наверное такое большое стремление к достижению цели
- Очень многое хочу обдумать.. Очень многое, в частности и про жизнь дальше. Если я поеду (всмысле не заберут в армию), то я на тот момент уже сдам ГОС экзамены, и останется только диплом... Самое время многое обдумать..
- Хочу научится ездить на мотике, представляю как еду по дорогам, не далеко от моря.. ( ну это не столь важная цель oolface: )

Немного обломался сейчас с деньгами, по плану было 100$ внести в сентябре, ну не получится, придётся тратить деньги на жизнь..

Теперь смотря в финансовый отчёт мой, я могу предположить что в среднем уходит на алкоголь в месяц около 25$ (если в универе не больше ) вот откуда можно брать деньги..
Так же если бросить курить, то принесёт прибыль в размере 25$, в итоге за месяц можно уже иметь 50$.

Тут не совсем хорошо, что у меня долг перед банком около 180$ и долг так около 110$, ну с этим надо быстрее рассчитаться, и всё будет огонь..
Как то так пока)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием