Тема: A2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 15:12   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: A2

эту руку можно рассматривать только как блеф трибет. а в блефе что главное? чтобы опп был способен выкинуть руку сильнее. тебе нужен фолд. ты же трибетишь просто потому что блокер и у него якобы большой стил (что мне кажется не совсем надёжными данными учитывая выборку). Маловато для блефа. я не говорю что не надо вообще никогда трибетить А2. Просто объективно - опп не способен фолдить. Плохой выбор для блеф-трибета. На 4бет тебе надо фолдить, на пуш фолдить, с тузом на флопе в трибетпоте фолить на агрессию. У тебя же совсем нет ридсов, чтобы понять с какой рукой он играет. У тебя только один способ выиграть - что-то собрать оч сильное со своей рукой. Насколько часто это будет?

Так же выгодно трибетить в блеф если опп часто играет чек-фолд в трибетпоте.
Есть у тебя такие данные? нет. а раз нет данных лучше играть по дефолту и сильные руки. Ты решил так: его никто ещё не трибетил, дай-ка я проверю и заплачу за это если чо. Какая-то неэффективная трата средств

Вот, к примеру, Пекарь на своих занятиях предлагает эксплойтить фолд бб против стила с сб, а тоак же рестил бб>сб. НО! при этом обязательно надо использовать загруженную базу данных и чтобы на оппа была соответствующая стата на большой выборке. Потомучто, представь, ты залил стек в поисках истины. и тебе надо снова играть тыщи рук чтобы компенсировать этот залив. Неэффективная игра получается.

вот у оппа стил 50%. Но надо понимать, что там есть любой туз и они тебя бьют. И выблефовать его не получится.

Кароче, против неизвестного я бы выбрал АТ+ даже для блефа. Ну не на вэлью же трибетить эту руку, в самом деле?!
borr на форуме   Ответить с цитированием