Тема: A2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 16:02   #5 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A2

Боря, остальные статы в норме у парня. 26\22, на сбет без позы падал несколько раз, сбет 80%, то есть ничего неадекватного в его игре за эти 140 рук не было замечено. В общем, я не ожидаю широкого колла 3бета. Поэтому основные факторы, которыми я руководствовался - это 1) позиция - я в позе и ему очень сложно будет играть постфлоп, 2) широкий стил с сб - я собирался рестилить его на любых 2х, так как опять не считаю, что он часто будет 4бетить или коллировать 3бет против неизвестного и уже в последнюю очередь 3) рука с блоккером - что уменьшает количетво велью комбинаций в его диапазоне, и увеличивает ФЭ. для того чтобы 3бет был нулевым нам нужно 67% ФЭ. Пусть он коллирует все карманки и весь бродвей от QJ+ (хотя это уже лузовато), то у нас достаточно ФЭ для нулевого 3бета. Хотя я не думаю, что без позы будут отвечать так широко. Такие вот измышлизмы.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием