Тема: A2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 21:47   #11 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A2

А мне нравится
Если стил с СБ реально 50%, то порядка 80% рук не будут в принципе держать 3бет. Ему придется давать блеф4бет, а это могут далеко не все.
Можно выбрать линию колла, которая в теории может быть более плюсова, но точно более сложна в исполнении. Я так в оффлайне коллдаун по тузхай исполняю... но у меня есть ридсы.

Флоп - с одной стороны мы должны после 3бета ставить конбет и у нас есть ауты, хоть и битые. С другой стороны лучшие руки не выкинут, а у нас есть ауты если бы я жал чек флопа, то я бы, скорее всего, играл колл любого терна, ну кроме 6ки или скажем восьмерки крестей.
По терну - ок.
По риверу - погранично.. но если его чек считать как отсутствие 6ки/фуляки, то ессно изи пуш.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием