Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 02:29   #81 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 250 МТТ. АБИ 12. ПС,888,ВХ

Спасибо.
Насчет отката - зря, условия - есть условия. Поэтому даже если откат был бы размером в 1 цент ты должен был брать. Правда - в этом нет ничего плохого или аморального. Договор был, ничего с тех пор не изменилось.
Ну то такое, просто моё мнение.
Насчет результатов пакета - глупо ожидать, что каждый пакет будет удваивать внесенную сумму. Так не бывает Поэтому, я уверен, любой беккер готов к любому отрицательному результату, а здесь хоть маленький, но плюс У меня пока получаются все покупки у тебя, если не ошибаюсь, плюсовые, так что о чем можно говорить?
Я, тебе скажу абсолютно честно, с удовольствием брал бы у тебя 25-30% и в будущем думаю буду брать, просто сейчас очень много платежей по ВМ, за счет нескольких непокерных проектов и просто нет свободных денег в наличии в интернете.
Поэтому не бери в голову дурных мыслей, у тебя доли на пакет разлетаются быстрее, чем у звезд ДТ, при том, что на нашем маленьком, но очень гордом форуме народу в сотню раз меньше
Все будет не переживай
Ну и если можно автобронь 10% на следующий пакет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием