Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 11:08   #198 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Захотелось тут про эмоциональный негатив вспомнить.Короче читаю некоторые блоги на разных форумах на досуге
и пока не видел игроков умеющих играть совсем без эмоций, хоть на NL2 хоть на NL200+
У каждого выход этих эмоций происходит по разному.Кто то убивает мышь об стену,кто то выплескивает это на окружающих,
кто то копит в себе и выплескивает потом все это затяжным тильтом и имеет в результате слив части или всего банкролла.
Мне вот реально помогает блог,нет борда,бед бит на бед бите и как только чувствую что пошел тильт и появились мысли "заглянуть" на nl4, закрываю клиент к лешему
и все эмоции хреначу в блог(буду только их теперь под спойлер прятать чтоб народ не шокировать).На самом деле, мне это дает эмоциональную разгузку что ли.
п.с.Думаю это всяко лучше, чем расхерачить мышь об стену или выскочить в трусах на балкон и заорать на всю улицу - "да как же зае..л этот сранный даунстрик!!!"

И еще,вот посчитал тут - взгрустнулось.Рейк при игре в кеш пожрал такую долю профита с призовых СНГ за этот месяц,что не захочешь а около нуля топтаться будешь.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием