Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 03:45   #86 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 250 МТТ. АБИ 12. ПС,888,ВХ

Это не профессиональный, а любительский беккинг.
Ещё раз. Изначально это было предложение сыграть только ВКУПы.
Всё минусы про отсутствия опыта игры плохие резы в сериях, отсутствие заносов в килополянах с любым би, я сразу отписал. Так что всё это беккер понимает.
Поэтому я и предложил, минифтопсы для снижения дисперсии, ибо фулл беккинг на ВКУПЫ более дисперсионен, чем 60-70% бекинг на ту же сумму на ВКУПы + МФ. То есть присутствие в пакете МФ это и есть снижение диспы.
Конечно ещё менее диспово для него, чем 60-70% на В+ФТ было бы например 20% на В и 80 % на ФТ. А ещё менее 75% на 500 регулярок с аби 15 Хз, может этим всё и закончится.)))))

Да что касается аби на В и МФ, там не такая уж и большая разници если играть МФ по полной, а в вкупах только 109-320. Во вкупах аби получается 200, а в МФ 40+, ибо там есть несколько ребайников, 2 мультиэнтри,2 турика за 109 и 1 по 215, 10 игр по 55 и мейн за 75.

Так то я бегу впереди паровоза.Думаю, надо подождать самого пакета, если он появится)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием