Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 23:35   #2 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Будьте осторожны !!!

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
В конце ноября 2012 я стал беккером одного игрока, на форуме он известен как VIRUS1 .(до недавнего времени в созданной им теме я выступал в его защиту в плане его игры и выигрышей,так как сам был свидетелем этого).
Причина по которой я создал тему ,является то, что человек не хочет платить по своим обязательствам и я думаю не собирается этого делать ,так обещал уже несколько раз ,нарушал обещание и исчезал(Сегодня 31.08.2013 прошло более 8 мес) .Целью сего поста является предупреждение ,а ни как не злоба или что то в этом роде .

ники в румах :Fulltilt BlueWhale777
бетфаир такой же

PS по мере того как будут развиваться события буду дополнять инфо .
Есть пруфы подтверждающие обязательства?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием