Тема: 33(-200bb)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 11:00   #4 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 33(-200bb)

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
В такие моменты(сэт и Дро доска), обычно вся энергия мысли направленна на то, как бы заставить оппа выставиться. И мозг заблокирован на решение - ФОЛД.

Хотя ставка на Терне, говорящая о готовности оппа играть на 2 стэка это по трезвому анализу ясно что готовая и очень сильная рука, т.е. Сильнее Оверпар, хотя и они в 3Бет у него скорее входят. 2 пары маловероятно. Стрит судя по диапазону колла 10% на СБ, тоже маловероятен.

Как ни крути только сэты остаются. А все они старше моего.
AF 2,1. Вообще, я вывожу AF post flop - AF preflop/AF flop только портят картинку: если лаг/фиш/маньяк - его и по vpip/pfr видно. От ТАГа ты почти всегда получишь контбет на флопе, если инициатива была у него. Донк-бет от ТАГа на флопе - уже повод задуматься.

Но у нас тут не ТАГ, и вот тут важен еще больше AF post-flop. Пассажир либо склонен "исполнять" на пост-флопе, либо нет. Этот, даже судя по total AF, не склонен. Пихать на него олл-ин в ответ на ререйз терна = просто перевести денег ему на ник.

При этом, судя по выложенным раздачам, это у тебя характерная линия - запушить, если рука довольно сильная, но не натс. Это убыточная стратегия. Точнее, на этом лимите - еще прокатит. Но ты выработаешь плохую привычку, эксплуатируя которую, реги начнут тебя стричь по полной на более высоких лимитах.

Я сам с этим борюсь и знаю, как оно минусово )) Особенно, когда стэк 200ББ+ (
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием