Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 22:40   #218 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Не нравится мне на старсах не то с мобилы, вообще не чувствую игру, и не могу серьезно относится к игре, настроение плавает, и баловатся охото, видно интырфейс непрет, хотя наверно кажытся с непривычки, в остальном вродь также, в гсч ниче не заметил. Но тайтовость бесит, Кстати нббр зайходи в гости Мобильный Покер Клуб – онлайн покер для Android, iPhone, iPad, Java, Symbian телефонов и смартфонов с мобилы, у нас и колектив веселый мин деп 1$, вывод в течени 6 часов от 5$. И рыба рыбная, деп лучше 5 делай, бонус бует 100%.

Вроде у них на все мобилы есть, даже ява, зэки все с ява приложений играют, вообще пол рума сидит, может и на комп тоже есть.
Я пока банкролл коплю на восьмерках. Если будет что посерьезнее 40-ка баксов,то задумаюсь о выводе небольшой части б.р. на вебмани.
Свои в он лайн игру принципиально не вкладываю.В оффе если пихают то вполне можно заметить(если знаешь куда смотреть) в онлайне без вариантов.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием