Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 17:55   #17 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: рестил=>пуш JJ

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
Domo_spb, т.е. ты сбросил бы королей на пуш на доске 755 в 4 бет поте на ререйз твоего С-бета после колла оппонентом в позиции твоего 4бета префлоп??? Вау! это для меня космический уровень.
И по-моему ты слегка преувеличиваешь, что стандартный фолд на 4 бет у тага - 90%. даже при 3бете 10%, на твой 4бет, а особенно частый 4бет, будут пушить диапазон дамы+, АК, а это уже 26% от общего диапазона 3бета. На лимитах же повыше можно получить блефовый 5бет пуш. И эксплуатировать фолд на 4 бет очень трудно, т.к. люди 3бетят и 4 бетят тайтово. На микролимитах тем более. И 4бет всегда больше велью рук и очень мало блефов. Потому что прием дороговатый. И будь уверен, никто не сбросит королей на твой пуш на 755 доске, вложив пол-стека. И как бы ты хорошо не читал руки - в 4бет поте ВСЕГДА будет много велью-рук и очень мало блефов из-за соотношения стека к банку. Колл 4бета с вальтами - это игра против размытого диапазона соперника в очень раздутом банке. Коллом префлоп мы играем также против размытого диапазона, но в меньшем банке. Так зачем платить больше?
75-90%. У меня это в HUD даже выведено. И люди очень бесятся, когда ты их начинаешь 4бетить раза в полтора-два чаще, чем в среднем. И иногда начинают коллить/оллинить с более слабой рукой, чем нужно. А ты либо принимаешь all-in с АА/КК, либо сбрасываешь. Но тут важно что: один такой их all-in с KJ на твои КК окупает 2-3 полублефовых 4-бета - т.е. ты все равно в плюсе. С коллом сложнее, но тут уже начинается история про планирование розыгрыша на постфлопе с полублефовым 4бетом. Понятно, что еще от борда сильно зависит - на дровяном полублеф лучше проходит, на нескоординированной радуге - хуже

Но работает на NL25 и выше - сейчас спецом ходил на ZNL10, отыграл 500 рук где-то. Это ад - люди, заходя колом под 4бет с утг, тащат А9о до шоудауна при доске JKTA7, коллируя все три улицы, причем JK - одномастные.

Мне казалось, что там неадеквата меньше. Или это выходные сказываются?
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием