Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 18:48   #42 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Не надо наверно такие дорогие раздачи играть в ранней стадии. С другой стороны когда их играть, если не со стеком в 80бб.

Я не парюсь по поводу открытия в маньяка с А8s. Как раз именно за счёт игры с такими я должен наращивать стек в подобных турнирах, не ждать же весь турнир кулеров в свою пользу или флипов.

Здесь основные рассуждения после его 3бета, если я считаю что он 3бетнет с 18-20%, а потому, как он до этого играл я думаю, что столько может и затрибетить, то наверно можно и колировать. Конбет в 2/3 пота и второй барель в 1/3 мне показались слабыми. Решил, что ререйзом выбью 3/4 его спектра 3 бета и 2х баррелей.

Хз, может все рассуждения г0вно. И стоило просто не играть эту раздачу. К чему я сейчас уже и склоняюсь.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием