Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 19:00   #44 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
х*йня, с сэтом девяток он всё равно тебя выбил бы. Не повезло.
но у тебя должно быть хоть что-то в этом случае. Ну, и 70% пфра часто во что-то попадут
Да не очень они и попадут в такой флоп. Плохо, что я очень узко репрезентирую, но не думаю, что он особо париться по поводу того, что я репрезентирую.

Ну вот например 18% 3бета 55+,A3s+,KJs+,QJs,A6o+,KJo+
Я выбиваю отсюда примерно 13%, остаётся 5% TT+,77,55,ATs,A7s,A5s,ATo, а достаточно забирать 1 раз из трёх.

Другое дело, что я возможно я сильно ошибаюсь с его спектрами.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием