Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 15:17   #151 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Все нормально - это мега поля. Главное не профукать тот единственный серьезный занос, который может быть И когда будет свой шанс не упустить его, а для этого надо с улыбкой смотреть на всякие переезды и проигранные коинфлипы.
Перка копится, главное до неё дожить
Да я честно говоря не нервничаю и не тильтую совсем, даже странно.
Скорее есть какое то чувство вины. Оно наверно следствие того, что я реально получаю удовольствие от игры в таких турнирах. То есть я как бы доволен, что смог сыграть эти турики и мне нравиться в них играть, особенно во ВКУПах с глубокой структурой, но результата нет, соответственно беккеры не удовлетворены. От этого диссонанса и чувство вины.

Я стараюсь играть в лучший свой покер. Может быть много решений и ошибочных если взглянуть на них глазами топ МТТешника, но играть по другому я не умею .
Итак вроде сосредоточился только на этих туриках. Больше ничего не катаю, только китайский на гемблере иногда.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием