Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 10:48   #351 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Спасибо Саня.

Жестоко не заходил картон в последнии 3-4 часа. Так бы был результат лучше. Мне бы в концовке чуток помощи от карты, несколько JJ+, AJ+ и с нормальным стеком я бы дожал этот турик.
Но всё равно и своя игра и вообще играть во ВКУПах нравиться. Просто физическое удовольствие получаю. Глубокие стеки, блины по 20 минут-это найс.
При такой глубине можно лайтово 4,5бетить, что редко удаётся в рег турнирах, а я люблю помувить и поиграть по оппоненту)
Ну и выкидывать 2 часа карты в пас я до этого никогда не пробовал.
То есть и поманьячил и нитом поиграл.))) очень интересно
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием