Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 13:47   #4 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Продаю: 100 SNG 3.5$ 27max

сканы паспорта всем давать не надо, я думаю если ты только мне их кинешь будет достаточно.
Дальше меня сканы не пойдут, обещаю.
Просто телефон и скайп - это здорово, но поменять их можно быстро и безболезненно.
Вообще верификация с видео - это когда человек держит свой же паспорт и показывает по видео, помимо скана.
Я тебя не уговариваю, просто по другому будет трудно человеку, который первый день на форуме, продать пакет, хоть за 1к баксов, хоть за 10 баксов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием