Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 23:26   #40 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Цитата:
Оригинал пользователя ibiba

Я заглянул и почитал мельком, и первое что бросается в глаза:
- Цель заработать 2к все-равно как - это не цель, извини конечно, а фигня.
- Деньги хочешь получить от покера? значит цель должна быть покерная. А Тайланд - как приз за выполнение цели. (мотивация)
Пример покерной цели: ( набить бр 2000 катая КЕШ нл холдем) Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо расписать мини-цели которые помогут дойди до главной:
Сейчас БР 300$. катаю нл10 до БР750$ примерно 1-2мес, потом катаю нл25 до БР 1500$. Для того что бы плюсовать, каждый день 1 час трачу на просмотр видео, пол часа на теорию и тд...

Вообщем определись в какой дисциплине ты хочешь плюсовать, читай все книги по этой дисциплины в каждую свободную минуту дома, в дороге и тд. Изучи книгу по психологии "Покер. Игры разума" и катай-катай-катай..
Хороший человек сказал. И самое интересное, что перед этим я сам поменял цель, вернее отредактировал немного.. то бишь судя из названия, я хочу играть нл 25 в январе для начала хотя бы с винрейтом 2бб/100 (просто адекватно оцениваю свои силы)

Если по завершению я всё же наиграю 2000 и буду бить нл 25, ну что бы поехать мне придётся снять весь БР, я откажусь от этого пожалуй, и буду дальше расти по лимитам..
Позавчера раскидал новый план, поэтому и написал что играю сентябрь играю нл 2, в планах в октябре начать нл 25 играть
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием