Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 01:56   #290 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Вообще последнее время,кстати еще до кешаута,преезды какие то совсем нереальные пошли.
например nl4- мой рейз в 6BB на КК коллит хрен без позы на 10,3 разн. и конечно убивает кк двумя парами ёпт..
и подобная дребедень,в турнирах,кеше постоянно. Я уже забил на тилт,отбить ничего не хочу и вообще похер на даунов
заходящих под мой рейз с АА в 10ББ на раномастных J,3 и собирающих долбанные две пары - реально по хер на это все.
Как я еще в ноль не слился удивляюсь сам,удается забирать на блефе, но хрен постоянно поблефуешь - с рукой проверят,приходится по столам скакать как сайгаку.
Но вот последняя рука с бразилом реально добила сегодня.да, были у него пля ауты.флеш на терне закрылся я впушил - может флеш у меня?
че эта макака тут бьет со своими двумя парами? топ дамы AQ,KQ,QJ? да ему пох вообще - две пары же у него и флеш дро всё охеренно - это натс!Скотина дремучая...

з.ы. хорошая штука блог - поныл, поматерился под спойлер - отпустило.
зы.зы. и мышка цела..
NBRR вне форума   Ответить с цитированием