Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 03:59   #1 (permalink)
dimkaa
Новичок

dimkaa is an unknown quantity at this point
Exclamation Pokerstars Обманывает людей читать всем !

Реальные доказательства лохотрона и подкрученного гсч на pokerstars

Начну сразу с фактов зарегистрировал я 2 акаунт на pokerstars 1 зарегистрировал чуть более полу года назад внес туда депозитов гдето 130 за все время $ выигрывал но патом все проигрывал делал снова депозит и так по кругу как у всех ) и решил поиграть на условные фишки выигрывал очень очень мало с напряжкой из 100 раздач 15 выигрывал это на акаунте которому пол года а щас самое интересное , в течении 8 часов игры за кеш столами холдема без лимита я набрал 100 тысяч фишек условных на новом акаунте ,

и самое интересное тут в том что я высчитал элементарный алгоритм как играть и быстро набрать много фишек , с алкоритмом я бы мог набрать и пол миллиона перейдя на лимиты по выше , суть такова я сажусь за стол если в течении 8 раздач я не разу не выигрываю я на 9 раздаче иду в оллин на любой карте если проигрываю то меняю стол и там уже начинается выигрышы увеличиваються уже на 30 % примерно бывает так выиграл 1 2 3 раздачи через раздачу 3 раза подряд 2 раза подряд 2 фолда и так несколько раз все элементарно когда выигрыш кончается начинаються одни переезды более 15 - 20 проигрышей подряд рук я проста меняю стол снова и там может быть лакомый кусок где выигрываться будут 90% раздач с начало и в течении 30 40 раздач и не важно какая карта приходит мусор или АА на любой карте проста выигрываеш ,

а на своем основном акаунте я проделал тоже самое на условные фишки но увы из сыгранных 300 раздач я выграл отсилы 20 30 раздач я вам к слову а сыграл я там более 2000 тысяч раздач на условные фишки да были столы где ты сидиш 2 часа играеш там 70 80 % выигранных рук но это 2 часа из 10 12 часов игры и то и того меньше , надеюсь более менее понятно обьяснил я предлогаю людям кто думает как и я проста выложить видео записи на ютубе и там все будет ясно , на условные фишки куда более видно этот лохотрон когда из сыгранных 500 раздач при зарегистрированом акаунте ты 400 выиграеш за кеш сталом автомачески не важно с какой картой чередуя столы это 80 % рук , схема проверенна не на 1 акаунте и везде один и тот же результат .
dimkaa вне форума   Ответить с цитированием