Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 17:39   #30 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: рестил=>пуш JJ

Цитата:
Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
По поводу рейза в позиции на флопе, они все скидывали, скорей всего потому, что никуда не попали. В 1 и 3 раздаче JJ+ как минимум вколят твой рейз. В последней раздаче ты своего туза превращаешь в блеф, да, ты здесь выбьешь наверно даже КК, но при этом выкинешь возможно лучшую руку, не зная АК там, или это он так пушит тебе дро.
Я понял ) Нужно еще скриншоты выкладывать - покер_офис после раздачи иногда показывает макнутые карты оппа - поверь, там часто что-то есть. Чек-рейз на флопе без позы или рейз в позе (особенно после кола 4-бета) чаще всего показывает сросшийся сет. Если опп не считает тебя маньяком и данным приемом не злоупотреблять, то многие сбрасывают карманки, вплоть до КК/QQ/JJ. Понятно, что работает только против адекватных людей - на лимитах до NL10, а то и NL25 я бы этим очень аккуратно пользовался.

Я уже как-то писал, что на высоких лимитах КК, а уж тем более QQ/JJ, очень часто оказываются доминированными, т.к. люди специально размывают диапазон и, если что-то срастается а-ля гатшот или сет, именно на таких руках добирают с оппов.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием