Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 22:59   #315 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Leon_Mailz Посмотреть сообщение
Мм, наконец грохнул одного фиша, который все время при бабле сидит и рейзит, последние дни ему либо очень везло, либо мне так казалось, короче слил ему пару байинов, и он продолжал всех тероризировать, мне даже начало казаться, что это странное сочетание фишстайла и хорошей игры :/, но седне пристрелил его на 6$, он дерзко блефовал с 26, . Есть еще один хороший игрок, который часто 7-8 бетит на нл 10, :/ когда он пришел, был фишем и просто рубил с чем попало, но через три дня исправился, может протрезвел страшный агрессивный тип :/
А я наконец то сегодня обыграл одного злого канадского рега на nl2 9мах
ппц сколько би ему залил в свое время силен гад,но не бессмертен

в общем на этой хорошей ноте сейчас перерыв на полтора часа, потом мттшную килополяну отыграю и спать
NBRR вне форума   Ответить с цитированием